logo

8 800 100 1931

(звонок по России бесплатный)

Вы хотите учиться в Великобритании?A levels 1 BC

Вы мечтаете поступить в Оксфорд или Кембридж?

Вам хотелось бы получить диплом международного образца, высоко ценящийся работодателями?

В таком случае, A Levels – это то, что Вам нужно!

A-Levels – золотой стандарт британского образования. Уже более 60 лет A-Levels является пропуском в лучшие университеты мира и единственной квалификацией, признаваемой самыми престижными университетами Великобритании: Oxford, Cambridge, Imperial College,St. Andrews, London School of Economics.

По британской системе образования, обязательное среднее образование оканчивается по завершении программы GCSE (11 год). 12 и 13 год обучения в школе (A-Levels) подразумевают более специализированное обучение в выбранных студентами областях науки. Благодаря этому, выпускники A-Levels получают глубокие знания и прекрасную подготовку, необходимую для поступления на самые сложные специализации, включая медицину. 

A-Levels в Bellerbys College

Как правило, на программу A-Levels поступают выпускники 10 и 11 классов с отличными и хорошими оценками и высоким уровнем английского языка. Программа длится 2 года и начинается в сентябре, январе или апреле. Для студентов, имеющих 12 лет академического образования, возможен вариант интенсивного курса A-Level за 1 год (3 триместра).

При поступлении Вам будет необходимо выбрать 4 предмета в направлении, которое Вы хотели бы в дальнейшем изучать в университете. К примеру, если Вы думаете о поступлении в London School of Economics на факультет бизнеса или экономики, то оптимальным набором предметов A-Levels будут математика, экономика, бухучет и финансы + 1 предмет из другой области (например, информатика). Если Вы мечтаете стать врачом и поступить на медицинский факультет в Imperial College или UCL, то на курсе A-Levels Вам необходимо изучать математику, физику, химию и биологию. 

Благодаря строгим академическим стандартам, а также полувековому опыту в обучении международных студентов, завоевывающих места в лучших университетах Великобритании, Bellerbys College заслуженно признается одним из ведущих учебных заведений страны, осуществляющих подготовку иностранных студентов к поступлению в лучшие университеты мира. 

  • Результаты AL Bellerbys College выше среднестатистического национального уровня.
  • Высокие результаты и успех студентов в 2009 году (50% студентов получили ААА и выше; 21% поступили в 4 лучших университета; 75% поступили в 20 лучших университетов Великобритании).
  • Максимальное количество студентов в классе – 12.
  • Широкий выбор предметов A-Levels – 27.
  • Гибкое зачисление - 3 начала занятий в году (январь, апрель, сентябрь).
  • Специализированные подготовительные классы в Oxford и Cambridge University.
  • Специализированные Pre-Med классы для подготовки студентов поступающих на специальность Медицина.
  • Интенсивный курс AL за 1 год (3 триместра) для студентов с выдающимися способностями.
  • Использование новейших технологий в процессе обучения (беспроводной интернет, интерактивные доски, пакеты i-study и т.д.).
  • Предоставление грантов на обучение на программах AL.
 Bellerbys College – это:
  • Старейший и наиболее успешный международный колледж в Великобритании. Ежегодно выпускает более 800 студентов, завоевывающих места в ведущих университетах страны.
  • Огромный опыт обучения иностранных студентов (более 50 лет).
  • Высокие результаты и отличное качество преподавания.
  • 12 наград “Good Schools Guide “, завоеванных Bellerbys College в 2008 и 2009 году. Колледж является призёром альманаха GoodSchools Guide по итогам лучших результатов AL по Математике, Высшей Математике, Экономике, Бухучёту, Финансам, Бизнесу и Информатике.
  • Преподавательский состав, имеющий одну или несколько университетских степеней Бакалавра по своим специальностям, а 60% преподавателей имеют учёные степени докторов и профессоров Masters и PhD.
  • Пристальный контроль академической успеваемости и постоянная забота о благополучии студентов.
  • Надёжная Служба поддержки студентов в каждом Колледже (отделения Student Services и Welfare, русскоговорящие советники-воспитатели, персональные кураторы, профессиональная помощь в выборе университета и поступлении, 24-часовая служба экстренной помощи). 
  • Информационная поддержка родителей наших студентов (отчёты о поведении, успеваемости и посещаемости дважды в триместр; выезд старших преподавателей и профессоров колледжа в  Россию для встреч с родителями студентов с целью обсуждения их успеваемости и дальнейших перспектив; возможность постоянного контакта с агентством и дирекцией колледжа).
  • Насыщенная программа внеклассных мероприятий – спортивные секции, клубы, экскурсии, праздники и вечеринки.
  • Организация выставок университетов в колледжах и посещение Дней открытых дверей университетов.
  • Современные резиденции на кампусе.
  • Быстрый и гибкий процесс зачисления.

Более подробную информацию о Bellerbys College, программе A-Levels, вступительных требованиях и сроках подачи заявок Вы можете узнать по телефону: 8 (391) 223-90-60

  • Конкурсы, олимпиады
  • Все о бесплатном высшем образовании в Чехии
  • Бонусы, скидки
  • Новости ВУЗов
happy kid

Хотите бесплатные каникулы в Чехии? Участвуйте в олимпиаде!

Международная олимпиада Dalimil "Восток-Запад" проходит с 2009 года. Каждый год ребята из РОССИИ побеждают в олимпиаде и отправляются в незабываемые каникулы в лагерь под Прагой! ХОЧЕШЬ ТАК ЖЕ? УЧАСТВУЙ И ПОБЕЖДАЙ!

 

Подробнее...


 index clip image002

Напишите эссе, выиграйте поездку в Канаду!

 

За время существования конкурса более 1000 студентов из 9 стран выслали свои эссе, 19 победителей съездили в Канаду, познакомились с этой страной, усовершенствовали свой английский в лучших языковых школах Канады! 

 

Подробнее...


   

Вы слышали, что учиться в Европе можно БЕСПЛАТНО?

Узнайте все о БЕСПЛАТНОМ ВЫСШЕМ ОБРАЗОВАНИИ В ЧЕХИИ с компанией «Заграница без границ»

Приходите на презентацию Карлова университета (Прага)
17 ОКТЯБРЯ В 19:00
Кино-лекционный зал Музейного комплекса «Площадь Мира» , пл. Мира д. 1

Более 300 наших студентов уже учатся там!

Запись на презентацию: + 7 (391) 222-06-15

sk logo2 

Your bonus from The University of Vermont

Стипендия на каждый год обучения - до $10 000
Дополнительный Бонус - 1000 USD

 

Study Group в сотрудничестве с  University of Vermont рады оповестить вас о новых возможностях

Подробнее...


sk ARWU

Программы трансфера Колледжа Фэншо

3 лучших университета Канады и одни из лучших в мире - UofT, McGill и MсMaster являются партнерами Fanshawe College. Ещё 4 университета-партнера так же вошли в мировой рейтинг. Поступить в эти вузы сразу очень сложно, поэтому Колледж Фэншо разработал программы трансфера, позволяющие перевод в них после 2 курса>>.

Подробнее...

 sk  Bellerbys College

Новости Bellerbys College  (Англия)

Bellerbys College приготовил еще больше скидок для студентов!

Начиная с сегодняшнего дня, каждый студент, который подаст заявку на академическую программу на январь-март 2015 года, получит скидку в размере 3990 фунтов.  В дополнение к этому Bellerbys College оплатит визовый сбор в размере 310 фунтов на любую программу!

Общая сумма скидки на программу составляет 4300 GBP!

Подробнее...


tab2 02

Fanshawe College — выбор студентов из Европы для обучения в Канаде!

Только за последнее время в колледж Фэншо были зачислены студенты из 27 стран Евросоюза, СНГ, Турции и Израиля, и их доля в общем числе иностранных студентов растет с каждым годом в колледже Фэншо несмотря на то, что Канада традиционно является популярной среди студентов из Азии, Латинской Америки и Арабских стран.

Подробнее...

Знаете ли вы?

  • Студенты швейцарских отельных школ во время стажировки зарабатывают примерно 10 000 евро в год, что позволяет им значительно снизить стоимость дальнейшего обучения?
  • Выпускники канадских колледжей и университетов автоматически получают рабочую визу в Канаде и через 2-3 года получают статус ПМЖ? При этом учиться в канадских колледжах не менее престижно ,но значительно дешевле

Подробнее...

Презентации

ЛИЧНАЯ ВСТРЕЧА С ЭКСПЕРТОМ!

Записывайтесь на бесплатную консультацию с основателем компании Татьяной Москаленко или одним из наших экспертов.

Оставьте свой e-mail. Мы свяжемся с Вами и договоримся о встрече.

Имя:
Email:

Полезная информация

  • 1
  • 2
  • 3