logo

8 800 100 1931

(звонок по России бесплатный)

Образование в Нидерландах

Нидерланды 1Мы рады представить нашего нового партнера в Нидерландах – Nyenrode Business Universiteit. Международный учебный центр ISC, занимающийся подготовкой студентов к поступлению в этот университет, находится на кампусе университета, расположенном в поместье 13 века под Амстердамом, и готовит к программам бакалавра и MBA. 


Вы интересуетесь обучением в Европе? Подумайте о Голландии – именно этот выбор ежегодно делают 80 000 иностранных студентов, и эта цифра растет с каждым годом. Нидерланды – страна, где обучение проходит на английском языке, который является вторым государственным языком после голландского. После получение высшего образования государство дает международным студентам год на поиск работы по специальности.

Нидерланды 2Nyenrode Business Universiteit – частный голландский бизнес-университет, расположенный в двадцати пяти минутах езды от Амстердама. Университет уже более шестидесяти лет воспитывает будущих лидеров, используя передовые академические стандарты. 

Nyenrode занимает 35-е место в Европе среди бизнес-школ по версии Financial Times Ranking (выше, чем Manchester Business School, Durham Business School, Lancaster University Management School). 

Программа International Foundation Year в сфере Business & Management готовит к поступлению на бакалавриат по специальности BSc New Business, с возможностью специализации в одной из следующих областей:

  • Creative Business & Entertainment Management
  • Business & Entrepreneurial Marketing 
  • Business & Financial Management 
  • Business & New Entrepreneurship 
  • Business & Human Capital 


Программы бакалавра проходят в абсолютно новой бизнес-школе университета - в самом центре Амстердама. 

Программа Pre-MBA дает возможность управленцам со всего мира с опытом работы поступить на программу International MBA в Nyenrode Business Universiteit. Продолжительность программы – 2 или 3 триместра, в зависимости от уровня владения языком. В рамках программы студенты смогут подготовиться к экзаменам IELTS и GMAT, а также получить необходимые знания об управлении, которые будут необходимы на программе MBA. 

Информацию о вступительных требованиях и стоимости обучения узнавайте в офисе компании «Заграница без границ»: 8 (391) 223-90-60

  • Конкурсы, олимпиады
  • Все о бесплатном высшем образовании в Чехии
  • Бонусы, скидки
  • Новости ВУЗов
happy kid

Хотите бесплатные каникулы в Чехии? Участвуйте в олимпиаде!

Международная олимпиада Dalimil "Восток-Запад" проходит с 2009 года. Каждый год ребята из РОССИИ побеждают в олимпиаде и отправляются в незабываемые каникулы в лагерь под Прагой! ХОЧЕШЬ ТАК ЖЕ? УЧАСТВУЙ И ПОБЕЖДАЙ!

 

Подробнее...


 index clip image002

Напишите эссе, выиграйте поездку в Канаду!

 

За время существования конкурса более 1000 студентов из 9 стран выслали свои эссе, 19 победителей съездили в Канаду, познакомились с этой страной, усовершенствовали свой английский в лучших языковых школах Канады! 

 

Подробнее...


   

Вы слышали, что учиться в Европе можно БЕСПЛАТНО?

Узнайте все о БЕСПЛАТНОМ ВЫСШЕМ ОБРАЗОВАНИИ В ЧЕХИИ с компанией «Заграница без границ»

Приходите на презентацию Карлова университета (Прага)
17 ОКТЯБРЯ В 19:00
Кино-лекционный зал Музейного комплекса «Площадь Мира» , пл. Мира д. 1

Более 300 наших студентов уже учатся там!

Запись на презентацию: + 7 (391) 222-06-15

sk logo2 

Your bonus from The University of Vermont

Стипендия на каждый год обучения - до $10 000
Дополнительный Бонус - 1000 USD

 

Study Group в сотрудничестве с  University of Vermont рады оповестить вас о новых возможностях

Подробнее...


sk ARWU

Программы трансфера Колледжа Фэншо

3 лучших университета Канады и одни из лучших в мире - UofT, McGill и MсMaster являются партнерами Fanshawe College. Ещё 4 университета-партнера так же вошли в мировой рейтинг. Поступить в эти вузы сразу очень сложно, поэтому Колледж Фэншо разработал программы трансфера, позволяющие перевод в них после 2 курса>>.

Подробнее...

 sk  Bellerbys College

Новости Bellerbys College  (Англия)

Bellerbys College приготовил еще больше скидок для студентов!

Начиная с сегодняшнего дня, каждый студент, который подаст заявку на академическую программу на январь-март 2015 года, получит скидку в размере 3990 фунтов.  В дополнение к этому Bellerbys College оплатит визовый сбор в размере 310 фунтов на любую программу!

Общая сумма скидки на программу составляет 4300 GBP!

Подробнее...


tab2 02

Fanshawe College — выбор студентов из Европы для обучения в Канаде!

Только за последнее время в колледж Фэншо были зачислены студенты из 27 стран Евросоюза, СНГ, Турции и Израиля, и их доля в общем числе иностранных студентов растет с каждым годом в колледже Фэншо несмотря на то, что Канада традиционно является популярной среди студентов из Азии, Латинской Америки и Арабских стран.

Подробнее...

Знаете ли вы?

  • Студенты швейцарских отельных школ во время стажировки зарабатывают примерно 10 000 евро в год, что позволяет им значительно снизить стоимость дальнейшего обучения?
  • Выпускники канадских колледжей и университетов автоматически получают рабочую визу в Канаде и через 2-3 года получают статус ПМЖ? При этом учиться в канадских колледжах не менее престижно ,но значительно дешевле

Подробнее...

Презентации

ЛИЧНАЯ ВСТРЕЧА С ЭКСПЕРТОМ!

Записывайтесь на бесплатную консультацию с основателем компании Татьяной Москаленко или одним из наших экспертов.

Оставьте свой e-mail. Мы свяжемся с Вами и договоримся о встрече.

Имя:
Email:

Полезная информация

  • 1
  • 2
  • 3