logo

8 800 100 1931

(звонок по России бесплатный)

Из России в Австрию люди в основном едут за музыкой и катанием с гор, гораздо реже - за здоровьем. И напрасно. Особенность оздоровительного туризма в этой стране с уникальным альпийским климатом прежде всего связана с большим количеством природных курортов  от достаточно мягких, щадящих до оказывающих жесткое лечебное воздействие. Вся территория Австрии буквально бурлит самими разнообразными водными, газовыми и грязевыми природными источниками. Причем их действие более интенсивно, чем, например, в соседней Германии.

В Австрии природное воздействие на организм не менее эффективно, чем лекарственное, поэтому требует столь же осторожного обращения. Помимо водных источников - термальных, железистых, сульфатных, йодистых, углекислых и радоновых (курорт Бад Зелл)  в этой стране лечат в радиоактивных штольнях (знаменитый курорт Бад Гаштейн), лечебными грязями, илом и даже землей с высоким содержанием целебной органики. При столь активном их действии на организм необходима обязательная медицинская консультация.

Остальные воды Австрии не требуют такого осторожного отношения. Их можно использовать для общего оздоровления всего организма. Наверное, самые безопасные из них - источники Бад Блюмау, содержащие микроорганические частицы времен неолита. При уникальном омолаживающем воздействии на организм они не имеют противопоказаний и используются в профилактических целях.

Южноавстрийские курорты Лойперсдорф, Бад Клейнкирхейм и более дешевый Бад Блейберг с горячими источниками тоже известны как общеоздоровительные центры и рекомендуются прежде всего для оздоровления детей и стариков.

Высокогорный курорт Бад Миттерндорф специализируется на кожных болезнях - их лечат грязевыми аппликациями, на лечении некоторых редких случаев гипертонии и болезнях дыхательных путей. Бад Ишль избавляет всех желающих от женских болезней, а тирольский Зеефельд - не только известный лыжный курорт, но и оздоровительный центр для ревматиков и невротиков.

Вообще в Австрии 81 крупный курорт - и каждый со своей спецификой. Но в любом случае выбирать оздоровительный маршрут или отдельный курорт хорошо бы с врачом-консультантом.

 

  • Конкурсы, олимпиады
  • Все о бесплатном высшем образовании в Чехии
  • Бонусы, скидки
  • Новости ВУЗов
happy kid

Хотите бесплатные каникулы в Чехии? Участвуйте в олимпиаде!

Международная олимпиада Dalimil "Восток-Запад" проходит с 2009 года. Каждый год ребята из РОССИИ побеждают в олимпиаде и отправляются в незабываемые каникулы в лагерь под Прагой! ХОЧЕШЬ ТАК ЖЕ? УЧАСТВУЙ И ПОБЕЖДАЙ!

 

Подробнее...


 index clip image002

Напишите эссе, выиграйте поездку в Канаду!

 

За время существования конкурса более 1000 студентов из 9 стран выслали свои эссе, 19 победителей съездили в Канаду, познакомились с этой страной, усовершенствовали свой английский в лучших языковых школах Канады! 

 

Подробнее...


   

Вы слышали, что учиться в Европе можно БЕСПЛАТНО?

Узнайте все о БЕСПЛАТНОМ ВЫСШЕМ ОБРАЗОВАНИИ В ЧЕХИИ с компанией «Заграница без границ»

Приходите на презентацию Карлова университета (Прага)
17 ОКТЯБРЯ В 19:00
Кино-лекционный зал Музейного комплекса «Площадь Мира» , пл. Мира д. 1

Более 300 наших студентов уже учатся там!

Запись на презентацию: + 7 (391) 222-06-15

sk logo2 

Your bonus from The University of Vermont

Стипендия на каждый год обучения - до $10 000
Дополнительный Бонус - 1000 USD

 

Study Group в сотрудничестве с  University of Vermont рады оповестить вас о новых возможностях

Подробнее...


sk ARWU

Программы трансфера Колледжа Фэншо

3 лучших университета Канады и одни из лучших в мире - UofT, McGill и MсMaster являются партнерами Fanshawe College. Ещё 4 университета-партнера так же вошли в мировой рейтинг. Поступить в эти вузы сразу очень сложно, поэтому Колледж Фэншо разработал программы трансфера, позволяющие перевод в них после 2 курса>>.

Подробнее...

 sk  Bellerbys College

Новости Bellerbys College  (Англия)

Bellerbys College приготовил еще больше скидок для студентов!

Начиная с сегодняшнего дня, каждый студент, который подаст заявку на академическую программу на январь-март 2015 года, получит скидку в размере 3990 фунтов.  В дополнение к этому Bellerbys College оплатит визовый сбор в размере 310 фунтов на любую программу!

Общая сумма скидки на программу составляет 4300 GBP!

Подробнее...


tab2 02

Fanshawe College — выбор студентов из Европы для обучения в Канаде!

Только за последнее время в колледж Фэншо были зачислены студенты из 27 стран Евросоюза, СНГ, Турции и Израиля, и их доля в общем числе иностранных студентов растет с каждым годом в колледже Фэншо несмотря на то, что Канада традиционно является популярной среди студентов из Азии, Латинской Америки и Арабских стран.

Подробнее...

Знаете ли вы?

  • Студенты швейцарских отельных школ во время стажировки зарабатывают примерно 10 000 евро в год, что позволяет им значительно снизить стоимость дальнейшего обучения?
  • Выпускники канадских колледжей и университетов автоматически получают рабочую визу в Канаде и через 2-3 года получают статус ПМЖ? При этом учиться в канадских колледжах не менее престижно ,но значительно дешевле

Подробнее...

Презентации

ЛИЧНАЯ ВСТРЕЧА С ЭКСПЕРТОМ!

Записывайтесь на бесплатную консультацию с основателем компании Татьяной Москаленко или одним из наших экспертов.

Оставьте свой e-mail. Мы свяжемся с Вами и договоримся о встрече.

Имя:
Email:

Полезная информация

  • 1
  • 2
  • 3