logo

8 800 100 1931

(звонок по России бесплатный)

Новости Bellerbys

Новая дата начала A level и Foundation - 3 ноября 2014 года!


Продолжая успешно начатую традицию, мы предлагаем дополнительную дату начала занятий в Bellerbys, которая идеальна для тех студентов, которые не успевают начать обучение 10 сентября или кто хотел бы улучшить знание английского языка до начала программы.Таким образом, 3 ноября студенты могут начать обучение на программе ELP (6 недель), которая будет доступна во всех четырех центрах. Также мы предлагаем начать программу A Level или Foundation тем, кто не успевает начать учебу 10 сентября. Обе программы будут доступны только в центре Bellerbys Brighton. Как на сентябрь, так и на ноябрь действуют следующие предложения для студентов:

  • Скидка 3,990 фунтов на программу Foundation (*количество ограничено)
  • Стипендии A level от 14% до 40%!
  • Скидка 1,000 фунтов на все программы до 1 сентября
  • Скидка 1,200 фунтов при оплате курса за год до начала учебы

A Level или Foundation – как правильно выбрать программу?

A Level рекомендован студентам с более сильной академической базой, готовым к усердной учебе и подготовке в престижные ВУЗы. Эта программа деально подходит для тех, кто стремится глубоко изучить интересующие предметы, а также для тех, кто хочет изучать медицину, стоматологию или ветеринарию, или поступить в топ 5 университетов. 

Foundation – это аналог A Level, но специально адаптированная под иностранных студентов, чтобы за год подготовки они смогли поступить в один из 50 университетов-партнеров, улучшив уровень языка и получив все необходимые навыки обучения для успешной учебы в университете и взрослой среде.

Первый год программы A Levels, или AS, настолько же важен в плане результатов, как и второй год обучения, или А2. При подаче заявки студента A-Level в университет, один их самых важных факторов для университета – это оценки AS. В случае неудовлетворительных результатов AS студент может пересдать экзамены на втором году обучения во время июньской сдачи экзаменов A2. Однако в таком случае студенту, возможно, придется сдать до 20 экзаменов за один месяц (AS+A2). 

Экзамены Foundation проходят несколько раз в год, а именно в декабре, марте и июне. Каждая сессия состоит из 4-5 экзаменов. Если студент переходит с программы AS на FND, полученные знания AS во многом пригодятся, а результаты экзаменов AS не будут являться столь значимыми для университета. Поскольку студент начал обучение на новой программе, то во внимание будут приниматься результаты экзаменов Foundation. 

Экзамены на втором году обучения A2 пересдать можно только в том случае, если студент повторяет целый год заново. Что касается Foundation, то студент может пересдать экзамен в следующую экзаменационную сессию.


Большинство университетов принимают выпускников программы A Levels с оценками не ниже AAA в то время, как для большинство топовых университетов устанавливают проходной балл в 70% для выпускников Foundation. В этом году половина студентов Foundation набрала как минимум 70%. Более того, многие университеты принимают студентов с более низким результатом.

Bellerbys College: стипендии и скидки

sk  Bellerbys CollegeBellerbys College приготовил еще больше скидок для студентов!

Начиная с сегодняшнего дня, каждый студент, который подаст заявку на академическую программу на январь-март 2015 года, получит скидку в размере 3990 фунтов.  В дополнение к этому Bellerbys College оплатит визовый сбор в размере 310 фунтов на любую программу!

Общая сумма скидки на программу составляет 4300 GBP!

Предложение действует на любую академическую программу с января 2015 года:

  • GCSE Pathway
  • 1-year GCSE
  • A-level
  • Foundation
  • ELP + academic programme (период с января по март 2015)

Также Bellerbys College  предлагает следующие стипендии  на январь 2015 года: 

GCSE Pathway Programme – 25% и 50%

GCSE 1 year – 20% и 40

A-levels – 20% и 40% 

Количество специальных скидок ограничено!

Fanshawe College — выбор студентов из Европы для обучения в Канаде!

Выбор студентов

Только за последнее время в колледж Фэншо были зачислены студенты из 27 стран Евросоюза, СНГ, Турции и Израиля, и их доля в общем числе иностранных студентов растет с каждым годом в колледже Фэншо несмотря на то, что Канада традиционно является популярной среди студентов из Азии, Латинской Америки и Арабских стран.

Студенты из Европы и СНГ выбирают Fanshawe College!


Город Лондон в Канаде традиционно является одним из центров европейской иммиграции и носит свое имя во многом благодаря большому числу иммигрантов с Британских островов и Европы.
Современный инновационный вуз с богатыми традициями, прекрасный молодежный город, невысокие цены на проживание и обучение — эти факторы делают колледж Фэншо привлекательным для обучения европейцев.

 

Список стран и % соотношение студентов по региону Евросоюза, зачисленные в колледж  Фэншо:

Нидерланды — 27%

Польша — 11%

Финляндия — 9%

Швеция — 9%

Германия — 6%

Ирландия — 5%

Италия — 5%

Швейцария — 5%

Великобритания — 5%

Сербия — 4%

Литва — 3%

Румыния — 3%

Испания — 3%

Хорватия — 2%

Греция — 2%

Норвегия — 2%

Франция — 1%

Исландия — 1%

Латвия- 1%

Португалия- 1%

Словакия — 1%

Список стран и % соотношение студентов по региону СНГ и стран бывшего СССР, зачисленные в  Фэншо:

Россия — 66%

Украина — 24%

Казахстан — 5%

Грузия -2%

Узбекистан — 2%

Беларусь — 1%

Зачисленные из других стран региона:

Турция — 65%

Израиль — 35%

Новости Fanshawe (Канада)

maincard-1styearНовые приглашения на учебу в Fanshawe (Канада)

С 1 июня 2014 года в приглашениях на учебу должен быть указан DLI # (Designated Learning Institution Number) — номер учебного заведения с правом принимать иностранных студентов.

Номер Fanshawe College: DLI# O19361039982

Если Вы получили приглашение после 1 июня 2014, убедитесь, что в нем указан этот номер. Если визовая служба Канады в вашей стране требует изменения в ранее выданных приглашениях, вы можете запросить новое у регистратора с указанием номера DLI. Имейте ввиду, что в связи с высоким сезоном в оформлении студентов, это может занять дополнительно время.

 

Теперь иностранцам разрешено менять статус с туризма на учебный и работать в Канаде с первого дня учебы

C 1го июня 2014 вступают в силу положительные изменения в отношении пребывания в Канаде иностранных студентов, основные из которых:

  • Теперь право на учебу (Study Permit) смогут получить студенты только тех учебных заведений, которые имеют специальное право на прием иностранцев.
  • Study Permit будет автоматически позволять иностранцами работать в Канаде 20 часов в неделю во время учебы и без ограничений во время каникул.
  • Студенты, приехавшие по визитерской визе в учебные заведения, имеющие право на прием иностранцев, смогут получать Study Permit внутри Канады.
  • Конкурсы, олимпиады
  • Все о бесплатном высшем образовании в Чехии
  • Бонусы, скидки
  • Новости ВУЗов
happy kid

Хотите бесплатные каникулы в Чехии? Участвуйте в олимпиаде!

Международная олимпиада Dalimil "Восток-Запад" проходит с 2009 года. Каждый год ребята из РОССИИ побеждают в олимпиаде и отправляются в незабываемые каникулы в лагерь под Прагой! ХОЧЕШЬ ТАК ЖЕ? УЧАСТВУЙ И ПОБЕЖДАЙ!

 

Подробнее...


 index clip image002

Напишите эссе, выиграйте поездку в Канаду!

 

За время существования конкурса более 1000 студентов из 9 стран выслали свои эссе, 19 победителей съездили в Канаду, познакомились с этой страной, усовершенствовали свой английский в лучших языковых школах Канады! 

 

Подробнее...


   

Вы слышали, что учиться в Европе можно БЕСПЛАТНО?

Узнайте все о БЕСПЛАТНОМ ВЫСШЕМ ОБРАЗОВАНИИ В ЧЕХИИ с компанией «Заграница без границ»

Приходите на презентацию Карлова университета (Прага)
17 ОКТЯБРЯ В 19:00
Кино-лекционный зал Музейного комплекса «Площадь Мира» , пл. Мира д. 1

Более 300 наших студентов уже учатся там!

Запись на презентацию: + 7 (391) 222-06-15

sk logo2 

Your bonus from The University of Vermont

Стипендия на каждый год обучения - до $10 000
Дополнительный Бонус - 1000 USD

 

Study Group в сотрудничестве с  University of Vermont рады оповестить вас о новых возможностях

Подробнее...


sk ARWU

Программы трансфера Колледжа Фэншо

3 лучших университета Канады и одни из лучших в мире - UofT, McGill и MсMaster являются партнерами Fanshawe College. Ещё 4 университета-партнера так же вошли в мировой рейтинг. Поступить в эти вузы сразу очень сложно, поэтому Колледж Фэншо разработал программы трансфера, позволяющие перевод в них после 2 курса>>.

Подробнее...

 sk  Bellerbys College

Новости Bellerbys College  (Англия)

Bellerbys College приготовил еще больше скидок для студентов!

Начиная с сегодняшнего дня, каждый студент, который подаст заявку на академическую программу на январь-март 2015 года, получит скидку в размере 3990 фунтов.  В дополнение к этому Bellerbys College оплатит визовый сбор в размере 310 фунтов на любую программу!

Общая сумма скидки на программу составляет 4300 GBP!

Подробнее...


tab2 02

Fanshawe College — выбор студентов из Европы для обучения в Канаде!

Только за последнее время в колледж Фэншо были зачислены студенты из 27 стран Евросоюза, СНГ, Турции и Израиля, и их доля в общем числе иностранных студентов растет с каждым годом в колледже Фэншо несмотря на то, что Канада традиционно является популярной среди студентов из Азии, Латинской Америки и Арабских стран.

Подробнее...

Знаете ли вы?

  • Студенты швейцарских отельных школ во время стажировки зарабатывают примерно 10 000 евро в год, что позволяет им значительно снизить стоимость дальнейшего обучения?
  • Выпускники канадских колледжей и университетов автоматически получают рабочую визу в Канаде и через 2-3 года получают статус ПМЖ? При этом учиться в канадских колледжах не менее престижно ,но значительно дешевле

Подробнее...

Презентации

ЛИЧНАЯ ВСТРЕЧА С ЭКСПЕРТОМ!

Записывайтесь на бесплатную консультацию с основателем компании Татьяной Москаленко или одним из наших экспертов.

Оставьте свой e-mail. Мы свяжемся с Вами и договоримся о встрече.

Имя:
Email:

Полезная информация

  • 1
  • 2
  • 3