logo

8 800 100 1931

(звонок по России бесплатный)

Презентация Высшего образования в Англии

9 октября 2019
в 19:00
конференц-зал гостиницы «Новотель» г. Красноярск

Презентация «Как поступить в ТОПовые университеты Великобритании?» (Kingston (Лондон), Sussex (Брайтон), Lancaster (северо-западе Англии, г. Ланкастер), Aberdeen University(г. Абердин, Шотландия)

На презентации господин Армин Бромэнд расскажет о том, что такое быть студентом одного из ведущих университетов Великобритании или любого другого университета за рубежом.

Заявка на участие
Имя:
ФИО:
Email:
Телефон:
Хотели бы вы получать от нас информационные рассылки?

 
Встреча с представителем компании Study Group International Study Centres Мариной Исаевой и региональным директором господином Armin Bromand, Великобритания.

На презентации господин Армин  Бромэнд расскажет о том, что такое быть студентом одного из ведущих университетов Великобритании или любого другого университета за рубежом. Что потребуется от молодого человека, уехавшего из дома и самостоятельно организующего свое время. Ключевыми качествами и навыками иностранного студента господин Армин  Бромэнд назвал:

  • уметь самостоятельно заботиться о себе – содержать в порядке свою комнату, уметь готовить, уметь распоряжаться своими финансами.
  • уметь планировать свое время – находить баланс между учебой и развлечениями, быть активным учеником, но и активным человеком, участвующим в различных студенческих мероприятиях – жить интересно и активно!
  • уметь работать самостоятельно – все работы, выполненные студентом, проверяются на предмет плагиата. При малейшем подозрении на копирование, списывание или подделку чужих работ под свои, студенту грозит отчисление на любом этапе обучения, даже, если вам осталось учиться пару месяцев! Будьте внимательны и учитесь отвечать за свою работу!

Наш партнер - компания Study Group (www.studygroup.com) является крупнейшим провайдером в области образовательных услуг в странах: Великобритания, США, Австралия, Новая Зеландия. Компания проводит языковые курсы (краткосрочные от 2-3 недель, длительные: подготовка к сдаче международных экзаменов, подготовка к поступлению в университеты), курсы Foundation, A-Level, Pre-Masters как на базе колледжей, так и на базе университетов-партнеров. А также высшее образование в ведущих  университетах-партнерах: бакалавр и магистерские программы.

Конечно, когда иностранный студент приезжает в чужую страну, он встречается со множеством трудностей, многое ему приходится решать самому. Но, главное, что приобретает студент – это понимание образа жизни и мышления других народов, он приобретает бесценный опыт жизни в другой стране, он свободно владеет несколькими языками и получает образование высокого качества.

Уже сегодня многие молодые специалисты сталкиваются с новыми требованиями современного работодателя – знание языков, умение налаживать взаимоотношения с зарубежными партнерами, умение профессионально выступать на международных выставках и семинарах. Есть также компании с зарубежным управлением, где все взаимодействия сотрудников проходят на английском языке.